Мало кто знает, но такой знакомый всем нам продукт, как чай, можно использовать в качестве эффективного средства для похудения. Ты будешь пить любимый напиток и терять лишние килограммы ежедневно!

Для этой цели можно использовать как черный, так и зеленый чай. Наша редакция представляет твоему вниманию рецепт чудесного жиросжигающего напитка. Надеемся, он тебе обязательно пригодится!

Чай с молоком для похудения

чай с молоком и корицей для похудения

ИНГРЕДИЕНТЫ

  • 150 мл чая
  • 50 мл обезжиренного молока
  • 1/3 ч. л. корицы

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

  1. Наполни чашку чаем, заваренным привычным для тебя способом. Затем долей туда молока и добавь корицу.
  2. Перемешав все ингредиенты, можешь приступать к употреблению напитка.

Пить этот чай можно в неограниченном количестве в любое время суток. Для лучшего жиросжигающего эффекта следует совместить употребление чая с выполнением комплекса ежедневных упражнений.

Чай с корицей можно употреблять даже тем, кто не стремится похудеть. Если принимать это средство длительный период, заметно улучшится работа желудка и пищеварительного тракта.

Стоит заметить, что этот чай обладает сильным мочегонным и желчегонным эффектом, поэтому не стоит увлекаться его чрезмерным употреблением перед важной поездкой или встречей.

Расскажи друзьям о самом эффективном и вкусном методе снижения веса! Пусть они тоже узнают, как легко распрощаться с лишними килограммами.