Есть такие вопросы, которые можно отнести к категории вечных. Что мужчины думают о женщинах — это один из них

Женщины по природе своей весьма любопытны. Им всегда нужно все знать. Иногда им нужно знать даже то, что они знать по объективным обстоятельствам не могут. Например, то, о чем думают мужчины, глядя на них.

И с этим непреодолимым желанием ничего не поделаешь. Ведь пока женщины этого не узнают, они не успокоятся. Ведь целеустремленность в познании неизведанного — это еще одно качество, которое присуще всем представительницам прекрасного пола без исключения.

В новом обзоре рассказываем, что же все-таки мужчины думают о женщинах.

1. Умом женщину не понять. Мужчины искренне верят, что тягаться с женской логикой бесполезно. Ведь эта самая логика крайне жестокая и беспощадная. Поэтому мужчины предпочитают лишний раз с нами не спорить.

2. Почему нельзя сказать прямо? Мужчины не понимают намеков. А женщины их очень любят. Сначала мы сделаем 1001 намек и лишь потом скажем прямо. И не просто скажем, а устроим самый настоящий скандал, ведь мы, правда, не понимаем, почему наши намеки не доходят до адресата. Мужчины же просто не обладают способностью угадывать намеки. Это в них заложено природой.

3. Когда ты спишь, ты такая красивая. Конечно, мужчины любят, когда женщины наряжаются, красятся и встают на высокие каблуки. Ведь при полном параде представительницы прекрасного пола становятся такими сексуальными. Но им также нравится, когда любимая женщина лежит рядом совершенно без мэйкапа — такая естественная и беззащитная. Красивее просто не может быть!

4. Да, ты сильная, но побудь со мной слабой. Сильные женщины восхищают всех вокруг. Они все делают сами, а их волевому характеру может позавидовать даже мужчина. Это все очень круто, но ваш избранник хочет видеть рядом с собой не Чака Норриса в юбке, а любимую женщину, для которой он сможет стать сильным мужчиной.

5. Зачем ревновать? Я же с тобой! К соседке, к моделям Victoria’s Secret, к твоей подруге, к моей подруге детства. Неважно к кому. Ревновать бессмысленно, ведь если мужчина выбрал женщину, то он с ней. И никто не заставит его засомневаться в своих чувствах. А если заставит, то значит, это вовсе и не любовь.

6. А может быть, красное? Нет, речь идет не о красном сухом вине. Мужчины в принципе не очень-то любят вино, а вот красное нижнее белье — это то, что нужно. В принципе брать их с собой в магазин необязательно, потому что многие мужчины чувствуют себя в таких магазинах неловко. А вот советоваться и консультироваться, отправляя понравившиеся комплекты в WhatsApp, можно и нужно. Будьте готовы к тому, что ему понравится все самое яркое и откровенное.

7. Меня не интересует, что у тебя было до меня. В этом мужчины не особо отличаются от женщин. Даже если он спрашивает о ваших прошлых отношениях, не спешите готовить развернутый ответ. Вспомните зачем вы задаете похожий вопрос. Ответ прост: чтобы услышать, что все, что было до, не имеет никакого значения.

8. Ну хватит уже рыдать. Женские слезы — это самый страшный мужской кошмар. Брутальные мужчины правда не знают, что делать, если женщина плачет. Они теряются и не знают, как реагировать, и кажется, что любая реакция будет неправильной. Утешать или замолчать, спросить, что случилось, или не давать слабину — мужчины не знают, как действовать в подобной ситуации.

9. Зачем ей очередные туфли? Представители сильного пола, конечно, понимают, что ваш гардероб отличается от мужского. Но зачем женщинам необходимо такое количество одежды, им не понять. И разговоры о том, что к этому платью совсем не подходят эти туфли, поэтому нужны другие, их убедить в целесообразности большого гардероба не смогут.

10. Мужчина живет ради женщины. Несмотря на все трудности и недопонимания, которые существуют между мужчиной и женщиной, друг без друга они жить никак не могут. Если мужчина встретил свою женщину, то все ссоры и споры станут незначительным недоразумением, а смысл жизни будет заключаться лишь в том, чтобы жить ради нее и ради совместного счастливого будущего.