Немного волшебства никогда не помешает! Эта комната была скучной, ничем не примечательной, а возле дверного косяка красовались жирные отпечатки пальцев… Замечательный трюк полностью преобразил помещение. Такое декоративное покрытие для стен — бюджетный и очень симпатичный вариант!

Декоративная покраска стен

Мерцающая, переливающаяся на свету, живая стена! Главное правило — ни в коем случае не смешивай блестки с краской. Любые имеющиеся блестки добавляются в финишную смесь, которой покрывают стены, — например, в лак.

Окрашенная обычной краской стена, покрытая лаком с блестками, имеет шикарный вид! Ни к чему лишние слова: взгляни, как это воплотить в жизнь… Лично я уже загорелся такой идеей и хочу сделать подобную стену на кухне, прямо возле обеденного стола. По утрам можно будет любоваться тысячами маленьких солнечных зайчиков!

Если тебе понравилась эта смелая идея, продемонстрируй видео друзьям! Такие декоративные стены в квартире визуально увеличивают комнату, добавляют больше света и способствуют расслаблению. Смотреть на них можно бесконечно…