Такой Себе Блог представляет невероятную на первый взгляд историю женщины, чей вес превышал отметку 125 килограммов, и которой чудным образом удалось похудел, после чего она бросила парня, который дико ревновал девушку чуть ли не к каждому столбу.

Это Кристина Картер. Ей 28 лет. Не поверишь, но она всего за 16 месяцев потеряла около 70 килограммов. Ей хватило смелости и уверенности в себе, чтобы послать к чертям парня, который откармливал ее, чтобы она от него не ушла. Здоровье пошатнулось… Нужно было что-то менять!

В какой-то Кристина утратила какую-либо надежду на похудение. Но затем женщина сжала волю в кулак и вышла за рамки своих возможностей. В 2014 году она сделала бандажирование желудка, взяла абонемент в спортзал и полностью поменяла образ жизни. В 2015-м цель была достигнута! Только взгляни, каких результатов ей удалось добиться. Да это два разных человека…

С трудом верится, что еще год назад эта красотка весила 125 килограмм!

Я до сих пор не могу прийти в себя…

Когда бойфренд Кристины Картер стал перегибать палку, девушка решила порвать с ним.

После чудесного преображения у Кристины не было отбоя от поклонников!

Картер даже завела аккаунт в Инстаграме, где у нее уже более 26 000 подписчиков.

«У меня было много причин, по которым я набирала вес: во-первых, я бросила курить и еда заменила мне никотин, во-вторых, я была несчастна в отношениях. Мой парень хотел, чтобы я была жирной и некрасивой, чтобы на меня не обращали внимание другие мужчины», — делится сокровенным Кристина.

По словам девушки, для нее было привычным делом проснуться среди ночи и пойти к холодильнику. Со временем ситуация начала набирать угрожающие обороты. Кристин даже было сложно подниматься по лестницам: у нее начиналась одышка. К счастья, девушка вовремя взяла себя в руки.

История девушки, которая за полтора года скинула (!) 70 килограммов, воодушевляет. Не каждому было бы это под силу! Кристина Картер доказывает: нет ничего невозможного! Твои друзья должны узнать о женщине со стальной волей.