takoysebeblog.ru не перестает удивлять своих читателей новыми идеями и полезными лайфхаками. Сегодня наша редакция испытала лучшие из них на себе. Хочешь узнать, что из этого получилось? Смотри в нашей статье.

Идеи для жизни

Растягивание одежды с помощью детского шампуня
Необходимо добавить 50 г детского шампуня в небольшое количество воды и замочить в ней на несколько минут нужную вещь. Затем с помощью полотенца следует немного подсушить ее, скрутив в тугой рулон.

Когда вещь высохнет, нужно аккуратно растянуть ее, положив на ровную поверхность. Мы испытали на себе этот трюк, и он действительно работает!

как быстро растянуть одежду
как быстро растянуть одежду

Расстегивание молнии, которая постоянно заедает
Следует провести восковым карандашом по зубьям молнии и расстегнуть ее несколько раз. Мы испытали этот трюк, и он сработал.

как застегнуть молнию
как застегнуть молнию

Как избежать появления пятен от пота на одежде
Достаточно прикрепить в зоне подмышек с обратной стороны одежды ежедневную прокладку. Мы протестировали и этот лайфхак, признаемся вам честно, он работает не со всеми ежедневными прокладками.

Следует выбирать прокладку с качественной клейкой лентой, иначе она просто отклеится от одежды в самый неподходящий момент.

как избежать пятен +от пота +на одежде

Как носить высокие каблуки без дискомфорта
Следует замотать пластырем 3-й и 4-й пальцы каждой ноги. Наша редакция испытала на себе этот лайфхак, но он не оправдал наших ожиданий. Уже через 5 минут после пребывания в неудобных туфлях появилось ощущение дискомфорта и боли.

самые полезные лайфхаки

Как избавиться от катышек на одежде
Достаточно воспользоваться обычным бритвенным станком. Следует легонько провести бритвой в одном направлении в тех местах на одежде, где есть катышки. Наш редактор, вооружившись бритвенным станком, с легкостью избавилась от катышек на одном из зимних свитеров. Проверено — этот трюк работает!

как избавиться от катышек в домашних условиях

Расскажи нам о лайфхаках, которые упростили тебе жизнь, мы обязательно напишем о них в следующей статье!