Сегодня мы расскажем тебе о фантастическом перевоплощении. Эту девушку зовут Кристина Картер, и раньше ее вес превышал отметку 125 килограммов!

Всему виной была любовь! Девушка очень любила поесть и ела даже по ночам. А еще она любила своего молодого человека, который только поощрял ее пристрастие к вкусной и обильной пище.

Как эффективно похудеть

Сложно поверить, но Кристина тратила около 2 000 долларов в месяц на чревоугодие!
как похудеть быстро и легко

Ее здоровье сильно пошатнулось, и со временем Кристине стало сложно даже подниматься по лестнице! Нужно было срочно что-то предпринимать. Отчаявшись, девушка решилась на бандажирование желудка. Но эта процедура не имела должного эффекта, вскоре она опять набрала лишний вес.
как быстро похудеть

Осознав, что она слишком понадеялась на операцию, Кристина стала ходить в тренажерный зал и даже наняла себе личного тренера.
как похудеть в тренажерном зале

Всего за 16 месяцев ей удалось похудеть на 70 килограмм!
как похудеть девушке

Также произошли перемены и в личной жизни девушки. Она поняла, что пора избавляться не только от лишнего веса, но и от груза тяжелых отношений.
как похудеть эффективно

Сегодня Кристина не прекращает бороться за красивое тело, она регулярно занимается в зале и перешла на здоровую пищу.
как похудеть женщине

Кристина является ярким примером того, что все наши желания могут стать реальностью, нужно лишь приложить немного усилий. Если тебя вдохновила эта история об эффективном похудении, расскажи о ней своим друзьям!