Несмотря на новомодные течения в маникюре, мало кто по-настоящему прислушивается к советам известных дизайнеров. Зачастую девушки хотят выделяться и выбирают цвет маникюра самостоятельно, вовсе не полагаясь на чужое мнение. Оказывается, можно узнать многое о характере человека, исходя из выбора цвета маникюра! А какой цвет предпочитаешь ты?

 

Как определить характер человека

Черный цвет
Его, как правило, выбирают властные девушки, которые не прочь взять бразды правления в свои нежные руки. Это волевые и самодостаточные представительницы женской половины человечества. Нередко за образом железной леди скрывается тонкий и ранимый человек.

характер женщины по цвету маникюра

Красный или бордовый цвет
Особое пристрастие к алому маникюру проявляют страстные и эмоциональные особы. Но это не всегда так, многие девушки выбирают этот цвет, когда всего лишь жаждут выглядеть страстными и наполненными жизненными силами.

характер женщины по цвету маникюра

Розовый цвет
Его выбирают натуры нежные, ранимые и чувствительные. Зачастую им необходимо сильное мужское плечо для принятия особо важных решений.

характер женщины по цвету маникюра

Желтый цвет
Привлекает внимание женщин, которые знают толк в развлечениях, они влюбчивые, смелые и активные. Также им присущи забывчивость, неорганизованность и склонность к иррациональным поступкам.

характер женщины по цвету маникюра

Голубой цвет
Выбирают спокойные, надежные, умиротворенные и безмятежные представительницы слабого пола. Кстати, такие девушки зачастую однолюбки и бесконечно верны своему избраннику.

характер женщины по цвету маникюра

Зеленый цвет
Зеленый маникюр предпочитают дамы с уравновешенным, покладистым характером. Также его выбирают особы, которым не хватает внимания близких, они находят отдушину в чтении книг и виртуальном общении.

характер женщины по цвету маникюра

Фиолетовый цвет
Любят те дамы, которые кажутся милыми и рассеянными. На самом же деле они очень практичны, расчетливы и обладают хорошей интуицией. При всей внешней сентиментальности и инфантильности они хладнокровны и дальновидны.

характер женщины по цвету маникюра

Хорошим решением для каждой девушки станет выбор цвета маникюра в зависимости от ситуации. Если тебе предстоит серьезная деловая встреча, попробуй накрасить ногти фиолетовым лаком. Ты обретешь уверенность в себе и увеличишь шансы на успех!

Не забудь поделиться с подругами этой интересной статьей!