Недавно мой стоматолог сказал, что большинство проблем со здоровьем возникают, если человек чистит зубы не слишком тщательно. Инфекции ротовой полости, молочница во рту, кариес, пародонтоз — все эти неприятности влияют на общее состояние организма! Даже сердечные заболевания бывают связаны с кариесом, никогда не думал…

Все мы знаем как чистить зубы: это привычное ежедневное действие. Но, увы, мало кто знает, как это делать максимально эффективно. Тщательное удаление налета и бактерий с зубов и языка обезопасит тебя от множества болезней!

Как правильно чистить зубы

Единственно верный способ чистки зубов показан на этом видео. Я смотрел с интересом: оказалось, очень важно уделять время для длительной чистки зубов с внутренней стороны. Теперь обращаю на это внимание, даже когда тороплюсь куда-то утром…

Попробуй следить за своими действиями, когда выполняешь привычные дела. Иногда мы превращаемся в роботов и делаем всё автоматически, не задумываясь… Это ухудшает качество жизни.

Удели пару лишних минут своего времени этой процедуре: очисти зубы, как следует. Ты укрепишь здоровье и будешь уверен, что сделал всё возможное для своей красоты и хорошего самочувствия! Не забудь показать видео своим друзьям, это необходимо знать всем.