Каждая девушка тратит немало времени, чтобы отлично выглядеть, но зачастую все старания оказываются напрасными из-за распространенных ошибок и заблуждений об уходе за собой. Сегодня наша редакция поделится с тобой простыми хитростями, которые сберегут твою красоту и позволят выглядеть моложе своих лет

Лайфхаки для девушек

При ежедневном уходе за телом нельзя игнорировать область шеи и декольте. Именно здесь наиболее видны первые признаки старения кожи. Регулярно увлажняй эти зоны, чтобы в 40 выглядеть на 30!
нанесение крема на шею

Как часто ты делаешь генеральную уборку своим кистям для макияжа? На них образуются вредоносные бактерии, которые вызывают появление прыщиков и даже раздражение. Мыть кисти следует не реже, чем 2 раза в неделю.
мыть кисти для макияжа

Многие девушки часто используют скрабы для лица, очищая ими кожу до скрипа. Это очень плохая привычка, так как вместе с мертвыми клетками ты смываешь защитный слой кожи. Для ежедневного очищения нужно использовать щадящие средства, такие как энзимные или гликолевые пилинги.
скраб для лица польза или вред

Правильное питание является залогом красивого внешнего вида. Люди, употребляющие растительную и белковую пищу, меньше страдают от проблем с кожей.
правильное питание

Постоянное стягивание волос резинкой повреждает их структуру. Делай такую прическу не чаще, чем раз в неделю.
вред резинок для волос

Неправильное сочетание косметики может нанести вред твоей коже. Не зря косметологи настаивают на том, чтобы мы использовали косметику одного и того же бренда. Секрет кроется в конфликте ингредиентов, который может наступить.
органайзер для карандашей своими руками

Любой макияж нужно смывать на ночь и дать коже восстановиться после декоративной косметики.
карман для зарядки мобильного телефона

Чтобы предотвратить преждевременное старение кожи, не забывай использовать солнцезащитный крем.
органайзер для ниток своими руками

Частое использование горячей воды негативно влияет на состояние кожи: она теряет свою эластичность. Любителям горячих ванн следует делать такую процедуру не чаще 1 раза в неделю.
хранить пиво в холодильнике

Девушкам, которые часто сушат волосы феном, следует запомнить эту хитрость: чтобы избежать повреждения, суши их теплым, но никак не горячим воздухом.
как сложить специи на кухне

Поделись с подругами этими полезными советами по уходу за собой, не жадничай!