При первой встрече с человеком мы чаще смотрим на его лицо, одежду, обувь, заглядываем в глаза, пытаясь угадать о его намерениях… А вот знатоки хиромантии советуют обращать большее внимание рукам собеседника!

Большой палец на руке может многое рассказать о человеке: о силе воли, основных чертах характера и личных качествах. Посмотри на свой большой палец. Какой из вариантов больше подходит тебе?

Тест на характер

большой палец руки

Вариант А
Вторая фаланга пальца длиннее первой. Такое соотношение фаланг свидетельствует о человеке надежном, заслуживающем доверия. Обладатели таких пальцев очень наблюдательны и на вещи смотрят объективно.

Вдумчивые и рассудительные, эти люди всё делают без суеты, не строят воздушных замков. Не переносят оказываемого длительного давления со стороны и отдают большое значение своему душевному комфорту.

Вариант В
Первая и вторая фаланги примерно одинаковы. Эти люди предпочитают действовать по заранее продуманному плану: только в этом случае они чувствуют себя комфортно и спокойно.

Эмоции и чувства держат под замком и не позволяют себе жить одним днем. Обладают гибким умом, любознательностью и многогранной натурой, они отличные собеседники!

Вариант С
Первая фаланга длиннее второй. Неисправимые романтики и тонкие, влюбчивые натуры… С таким человеком не соскучишься, ведь ради второй половинки он готов на всё!

Быстрый тест — и ты уже приоткрыл завесу тайны характера собеседника! Стоит всего лишь взглянуть на руки…

Друзьям также интересно будет узнать кое-что новенькое: поделись с ними статьей!