Доводилось ли тебе бывать в ситуации, когда медсестра, делая многократные проколы, тщетно пытается сделать инъекцию внутривенно или взять кровь для анализа. Приятного здесь мало, причем и для пациента, и для медработника… А бывают ведь случаи, когда счет идет на минуты!
как делать уколы внутривенно

Уколы внутривенно

Действительно, пациентам, у которых сосуды не слишком проступают под кожей,поставить капельницу или сделать укол — реальная проблема.
как делать уколы внутривенно

Прибор, о котором пойдет речь в этой статье, — настоящий прорыв в медицине. Он позволяет делать уколы внутривенно с точностью снайпера!
как делать уколы внутривенно

При помощи инфракрасного излучения устройство позволяет получить изображение вен и артерий и спроецировать его на кожу, выдавая также сведения о толщине, форме и глубине их залегания.
прибор для поиска вен

Особое значение новые технологии имеют для донорских центров и детских клиник, где точность и скорость проведения процедуры особо важна. Прибор позволяет существенно сократить время поиска вены и снизить травмируемость тканей.
прибор для поиска вен

Будем надеяться, что в скором времени таким полезным девайсом будут оснащены и наши медицинские учреждения… А что думаешь ты относительно прибора для поиска вен? Поделись своими впечатлениями!