Представьте себе, что однажды вы посмотрели парочку милых роликов в Интернете, которые набрали неимоверное количество просмотров пользователей, но ничем особенным не отличаются. Точнее, их герои ничем не лучше вас. Да что там — вы даже лучше! Какая идея возникнет в вашей голове? Конечно же, вы решите, что точно так же можете разместить свое милое видео и ждать наплыва популярности.

Но не тут-то было! Вот видео готово, ролик выложен, а смотреть его никто не желает! Вы снимаете новый. Чего вы только не вытворяете на нем: и бегаете, и прыгаете, и по полу катаетесь, и песни поете, пляски зажигаете. Глядь, а просмотров все равно нет, как и не было. Прям слезы на глаза наворачиваются! Обида заполняет душу, и вы садитесь за руль авто, чтобы умчаться подальше от несправедливости, куда глаза глядят.

И вот тут происходит то самое событие, которое оказывается судьбоносным! Все, ваш звездный час настал! Желание сбылось — вы стали знаменитым.

А теперь представьте, что вы… КОТ! Вот как все было на самом деле.

Это видео совсем недавно появилось в сети, но уже набирает своих поклонников. Милый котик завоевывает сердца зрителей, которым нравится веселая концовка и хорошее настроение после просмотра. А вам понравилось?